September 3, 2015

Unser Team

Wir sind für Sie da!       

Ammann Waagen AG
Hornstrasse 9a
Postfach 53
8272 Ermatingen
Profitieren Sie von unserem Fachwissen! Ihre Anfrage freut uns.
 ..
Tel. +41 (0)71 663 70 70
Fax. +41 (0)71 663 70 75
info@waagen.ch

Ammann Waagen, Ermatingen

 

Bruno Ammann

Bruno A. Ammann

Inhaber | Präsident Verwaltungsrat ……………………..

bruno.ammann@waagen.ch

Jolanda Ammann

Jolanda Ammann

Buchhaltung | Administration | …. Mitglied Verwaltungsrat

jolanda.ammann@waagen.ch

Hansruedi Wälti

Hansruedi Wälti

Leiter Werkstatt | AVOR | ……… Mitglied Verwaltungsrat

hansruedi.waelti@waagen.ch

 

Bernd Bühler

Bernd Bühler

Verkauf / Technik | …………………………………. Industrie-, Band-, Big Bag-, Kran und Spezialwaagen

bernd.buehler@waagen.ch

Alex Huber

Alex Huber

Projektleiter / Verkauf / Technik | ……………………….. Fahrzeug- und Gleiswaagen

alex.huber@waagen.ch

 

Walter Fritz

Walter Fritz

Servicetechniker | ….. Kundendienst

….

Urs Marti

Urs Marti

Servicetechniker | …….. Kundendienst

urs.marti@waagen.ch

Thomas Stutz

Thomas Stutz

Servicetechniker | ………… Kundendienst

thomas.stutz@waagen.ch

Remo Wenk

Remo Wenk

Servicetechniker | ……… Kundendienst

remo.wenk@waagen.ch